Онлайн-форум «Студенты и вузы о поступлении на бюджет в 2024 году».
    18 ноября 2023

Комитет социальной поддержки населения г. Саратова информирует.
    Социальная поддержка многодетным семьям, воспитывающим детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.
    03 ноября 2023

О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающим детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования
    Поздравляем победителей!.
    02 ноября 2023

Поздравляем победителей! Наша команда заняла 2 место в районных соревнованиях по шахматам.
    Каникулы с пользой!.
    02 ноября 2023

Каникулы с пользой! Обучающиеся 9 классов посмотрели спектакль "Горе от ума" А. С. Грибоедова на сцене Малого театра.
    Нескучные каникулы!.
    02 ноября 2023

Нескучные каникулы! В рамках празднования Дня народного единства обучающиеся начальных классов посетили виртуальную экскурсию по Кремлю. Ребята не только увидели Кремль, но и послушали рассказ о его истории.