Книга памяти.
    04 декабря 2023

"Одиноки ли мы во Вселенной?".
    03 декабря 2023

В рамках эффективной субботы обучающиеся 1-4 классов посетили передвижной планетарий. Тема "Одиноки ли мы во Вселенной?"
    День Неизвестного Солдата.
    03 декабря 2023

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
    ГУ МВД России по Саратовской области.
    29 ноября 2023

Друзья! Проблема курения в школах год от года не теряет актуальности, а в современном мире принимает новые формы.
    3 декабря - День саратовских авиастроителей.
    28 ноября 2023

День саратовских авиастроителей, который будут отмечать 3 декабря, учредили в Саратовской области. Поправки в закон о праздниках и памятных датах в двух чтениях приняли депутаты областной думы на очередном заседании. Дата приурочена к появлению Саратовского авиационного завода. С августа 1937 года Саратовский завод комбайнов начали перепрофилировать для выпуска боевых самолетов. Официально производство стало авиационным 3 декабря 1937 года на основании приказа народного комиссара оборонной промышленности СССР.
     Всероссийская акция «Ёлка желаний» .
    18 ноября 2023

До Нового года остаётся полтора месяца, а это означает старт Всероссийской акции «Ёлка желаний» по всей России.