Правила пожарной безопасности во время новогодних праздников.
    27 декабря 2023

Во время новогодних праздников, помимо обычных правил пожарной безопасности следует соблюдать ещё несколько простых норм, которые позволят вам получить от выходных дней только положительные эмоции:
     Районные соревнования по плаванию..
    19 декабря 2023

Сегодня на базе бассейна МОУ "Гимназия " Авиатор" состоялись районные соревнования по плаванию среди общеобразовательных организаций. Наши спортсмены заняли первое место! Поздравляем победителей!
     Общероссийский проект #ЭСТАФЕТАНАШИХГЕРОЕВ.
    06 декабря 2023

Стартовал общероссийский проект #ЭСТАФЕТАНАШИХГЕРОЕВ, приуроченный ко Дню Героев Отечества, который отмечается 9 декабря. Чтобы принять участие в эстафете, необходимо в социальной сети ВКонтанкте на своих страницах разместить фото героя, которым гордитесь, с кратким описанием подвига. Не забудьте отметить хештег #эстафетанашихгероев. Общероссийская эстафета будет проходить до 12 декабря, присоединяйтесь!
    Михаил Орлов: «Средства для компенсации многодетным платы за детский сад заложены в бюджете».
    05 декабря 2023

Зампред Правительства области-министр образования Михаил Орлов выступил с разъяснением для родителей касательно выпущенного накануне ведомственного приказа об установлении предельной стоимости оплаты за детские сады.