Месячник по патриотическому воспитанию.
    22 января 2024

В соответствии с планом воспитательной работы школы, в целях сохранения исторического памяти о Победе в Великой Отечественной войне, воспитания патриотических качеств подрастающего поколения, привития чувства долга и ответственности перед страной и обществом в МОУ "ООШ №78" с 22.01.2024 года по 22.02.2024 года провести месячник по патриотическому воспитанию обучающихся.
    Форум «Сильные идеи для нового времени».
    17 января 2024

В рамках достижения национальных целей до 2030 года Президент Российской Федерации Путин В.В. призвал регионы активно подключиться к организации Форума. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» установлено ежегодное проведение Форума.
    ЗАНЯТИЯ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ!.
    11 января 2024

❗️12 января 2024 года возобновляются занятия для обучающихся школ г. Саратова❗️ Напоминаем, при неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.
    Отмена занятий!.
    10 января 2024

⚡ Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 11 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ г.Саратова
    10 января 2024 года возобновляются занятия для обучающихся школ г. Саратова.
    09 января 2024

Отмена занятий!.
    08 января 2024

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ г. Саратова.
    Правила поведения во время схода снега и падения наледи с крыш зданий.
    28 декабря 2023

В зимнее и весеннее время на крышах зданий может скапливаться большое количество снега, а также могут образовываться сосульки, которые достигают значительных размеров. Особенно опасны в настоящее время крыши и карнизы, украшенные «гирляндами» из ледяных сосулек. Свисая с крыш, они угрожают здоровью и жизни людей.
    Действия  населения при снежных заносах.
    28 декабря 2023

ЗАНОС СНЕЖНЫЙ - это гидрометеорологическое бедствие, связанное с обильным выпадением снега, при скорости ветра свыше 15 м/с и продолжительности снегопада более 12 часов.