1-9 класс
    УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».
    Мобильное Электронное Образование
    1-9 класс
    Мобильное Электронное Образование экосистема цифровых образовательных ресурсов для непрерывного обучения и развития
    Облако-знаний.рф
    По подписке
    1-9 класс
    «Облако знаний» – онлайн-сервис с интерактивными заданиями по всем школьным предметам. С его помощью учитель может создавать интересные и продуктивные уроки, легко и просто проводить самостоятельные работы и автоматизировать проверку знаний учащихся.