• ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ в 2023/2024 учебном году

Биология География Русский язык Химия

20 сентября 2023 года на территории муниципального образования «Город Саратов» стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года.

20 сентября среда
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ в 2023/2024 учебном году.

Школьный этап завершится не позднее 1 ноября текущего года. Ученики 5-11-х классов смогут попробовать свои силы в выполнении олимпиадных заданий по 24 общеобразовательным предметам, а уже с 4 класса – в олимпиадах по русскому языку и математике.

Участники, набравшие необходимое количество баллов в школьном этапе олимпиады, продолжат соревнование в муниципальном этапе.

Всероссийская олимпиада школьников проводится в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

График ШЭ ВсОШ 2023

ПРИКАЗ 569