• Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»..

Министерство транспорта РФ приглашает школьников принять участие в онлайн-олимпиаде

Она призвана проверить у ребят знания правил дорожного движения

С 19 сентября по 15 октября проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». В ней могут принять участие школьники 1-9 классов. Мероприятие проходит на безвозмездной основе на образовательной платформе Учи.ру.

Олимпиада состоит из интерактивных заданий по правилам дорожного движения. Выполнить конкурсные задания можно дистанционно – из дома.

Организаторами олимпиады выступают Минтранс России, ГУОБДД МВД России, АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и национального проекта «Безопасные качественные дороги».

За 4 года проведения данного онлайн-состязания в нем приняли участие почти 10,5 млн. школьников.