• «Всероссийская неделя безопасности дорожного движения».

С 18 по 22 сентября в нашей школе прошла «Всероссийская неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах и по профилактике детского дорожного травматизма.Были проведены инструктажи и беседы по правилам безопасного управления транспортными средствами (велосипедом, самокатом), ежедневные "минутки безопасности), викторины по ПДД. На родительских собраниях поднят вопрос о повышении профилактики ДДТТ.
    «Всероссийская неделя безопасности дорожного движения»..
    Фотографии