• "Минута славы"

Самый лучший праздник - тот, для которого не нужен повод! Сегодня на осеннем фестивале-конкурсе талантов "Минута славы" ученики нашей школы исполняли стихи и песни, читали произведения собственного сочинения, увлекательно рассказывали о своих хобби, демонстрировали спортивные достижения, показывали свои работы - даже не рисунки, а целые картины! Учителя, родители, товарищи выступающих и сами артисты поддерживали юные таланты и своим теплом создали удивительно добрую и домашнюю обстановку фестиваля, который поистине стал настоящим маленьким праздником!
    30 сентября суббота
    "Минута славы".