• В целях реализации номинации "Наиболее полное выполнение законодательства по увековечению памяти защитников Отечества" общественного проекта Приволжского федерального округа "Герои Отечества"во 2 "Б" классе проведён урок.

20 марта в целях реализации номинации "Наиболее полное выполнение законодательства по увековечению памяти защитников Отечества" общественного проекта Приволжского федерального округа "Герои Отечества"во 2 "Б" классе проведён урок.Ученики познакомились с героем Саратовской земли - лейтенантом Венцовым Владимиром Кирилловичем. Наш земляк, благодаря своим блестящим познаниям немецкого языка, вступал в личный контакт с противником, отвлекал внимание на себя, а в это время бойцы беспрепятственно проникали на вражескую территорию. В боях под Орлом Венцов В.К. получил свою главную награду - медаль "За Отвагу", но там же он получил и смертельное ранение.
    Ученики с интересом познакомились с биографией своего земляка.
    20 марта среда
    В целях реализации номинации "Наиболее полное выполнение законодательства по увековечению памяти защитников Отечества" общественного проекта Приволжского федерального округа "Герои Отечества"во 2 "Б" классе проведён урок..