• 25 января - не только День российского студенчества, но и Татьянин день

Праздник История
    Всем давно известно, что 25 января - не только День российского студенчества, но и Татьянин день, в честь которого в Центре детских инициатив нашей школы появился информационный стенд "Она звалась Татьяной" об известных Татьянах: от Тани из стихотворения Агнии Барто и Татьяны Лариной до знаменитых спортсменок и актрис. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Стародубова А.В. провела для учеников МОУ "ООШ № 78" интеллектуальную игру "Студенческая пора", а ученики 3 "Б" класса в рамках онлайн-активности "Глазами маленьких" порассуждали о том, кто такие студенты и какими студентами они могут быть в будущем.
     25 января - не только День российского студенчества, но и Татьянин день.