• СРООИ "Ты не один"

1 декабря 2023 года мы встретились с родителями старшеклассников школы №78 г. Саратова. Обсудили с ними психологию подросткового поведения, причины внутренних протестов подростков, жизненные ситуации, которые толкают детей на опасные поступки. По окончании мероприятия родители благодарили нас за нестандартный формат общения, за поднятые темы, которые важны для каждой семьи.
    Данная встреча прошла в рамках проекта «Всё в твоих руках», реализуемого нами при поддержке Фонда президентских грантов.
    04 декабря понедельник
    СРООИ "Ты не один".