• II открытый районный фестиваль "Рождественские встречи"

На II открытом районном фестивале "Рождественские встречи" наша школа достойно представила тематическое творчество: поделки учеников 2 "А" класса Беловой Виктории и Мухтарова Артура (руководитель Горина Т.В.), композицию "Простоквашино" ученика 4 "Б" класса Шкодина Тимофея (руководитель Сергачева О.В.) и рисунок ученицы 6 "А" класса Тихоновой Светланы и яркие поделки из дисков творческой группы под руководством учителя изобразительного искусства Володиной Л.В.

А праздничный концерт фестиваля украсил нежный лирический номер о семейных ценностях в исполнении танцевального коллектива школы в составе учениц 2 "А" класса Дмитриевой Марии и Дуниной Анастасии, ученицы 6 "Б" класса Грачевой Марины и ученицы 7 "Б" класса Ваниной Кристины (руководители Стародубова А.В. и Горина Т.В.).

II открытый районный фестиваль "Рождественские встречи".