Гусева Людмила Викторовна

Уровень образования

Высшее. Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, по специальности: Полупроводники и диэлектрики, 1991 г.

Учебный центр "Профессионал" по программе "Физика: теория и методика преподавания в образвательной организации", 2017 г (профессиональная переподготовка.

Соответствие занимаемой должности, 2022 г.

Физика, учитель физики

Почетная грамота комитета по образованию, 2018 г

Повышение квалификации и переподготовка

2021, Цифровые технологии в образовании: инструменты и сервисы для организации гибридного обучения.

2022, Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении.

2023, Основы обеспечения информационной безопасности детей.

2023, Применение санитарно-эпидемиологических требований СП 2.4.3648-20 к образовательным организациям.

2023, Аспекты правового регулирования образования в РФ.

2023, Достижение образовательных результатов ФГОС ОО в контексте подготовки обучающихся к ГИА по физике.